Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Тел.

регистрация в Ахтубинске

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша компания действует всегда в рамках правового поля. Мы подписываем договор с каждым нашим клиентом, декларируя гарантии надежности прописки и берем под защиту потребителей от недобросовестных владельцев квартир.

Мы сберегаем ваше время. С нами Вам не понадобится месяцами выискивать порядочных хозяев квартир, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать необходимые документы и ждать своей очереди в УФМС. Вы заказываете услугу и получаете готовый результат.

Справедливые цены. Прайс услуг по получению официальной временной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с аналогичными предложениями. Еще одним бонусом станет то, что при прописке взрослых, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете запрос.
Документы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный здесь используется только для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность сразу ответить Вам по телефону. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа просим указать: город, предпочтительный район и срок на который нужно сделать прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность регистрации в том или ином районе, рассмотрит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас необходимых документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации. После завершения действий по прописке, мы списываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После оплаты услуги Вы забираете бланк регистрации.
Мы получаем вознаграждение за регистрацию и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени потребуется для получения готовых документов? Процедура регистрации длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за официальных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем зарегистрировать Вас когда МФЦ закрыт.

2. Какие документы нужно подготовить? Список требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая услуга Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете узнать у нашего оператора по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для заказа временной регистрации в Ахтубинске? Согласно законодательству для получения временного учета фото не потребуется. Но необходимо помнить, что этот бланк (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если родители проживают в другом месте? Если детям нет 14 лет, то по законодательству их разрешают регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной законом формы, возможны незначительные отличия для разных отделов ОМВД. Этот документ подтверждается красной гербовой печатью ОМВД России. В вкладыше так же указываются паспортные данные гражданина, период и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в лицей? Без сомнения. Бывает, что некоторые директора школьных учреждений, отказываются принимать детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без задатка.

8. Как можно удостоверится в законности такой регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще появятся сомнения в легитимности документов, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах государственных органов.

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои паспортные данные в своих целях? Нет, это абсолютно невозможно. Мы ни при каких обстоятельствах не передаем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, сделать регистрацию по этому паспорту мы не сможем, требуется сначала заменить его.

11. Если я приобрету временную прописку, могу ли взять кредит? Конечно, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы в тот же момент сможете пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме трудностей получения работы, отсутствие возможности получить пособие или записать детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас может задержать полиция и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 05.05.2024